06.11.2021

Лечение наркозависимости соли, реабилитация солевых наркоманов

Наркотик соль — что это такое?

Соль — это синтетический мелкоструктурный порошок, как правило, является производным мефедрона или его аналогов. Это психотропное вещество имеет огромное количество вариаций. Зависимость от данного наркотического средства развивается довольно быстро. Чтобы эффективно побороть тягу к употреблению наркотика рекомендуется обращаться за квалифицированной помощью на начальной стадии зависимости.

Последствия употребления соли

Последствия употребления соли могут стать необратимыми для организма. Больше всего влияния соль оказывает на психику и головной мозг: наблюдается признаки ухудшения памяти и внимания. Возможны галлюцинации, агрессия, повышенная раздражительность после окончания действия соли.

Наркотик соль последствия:

— Бессонница и отсутствие аппетита.

— Значительное снижение защитных сил организма.

— Развитие дыхательной недостаточности.

— Панические атаки.

— Тремор конечностей.

— Нарушение координации движений.

— Сбои в работе сердца.

— Заболевания сосудов.

 

Лечение наркозависимости соли

Злоупотребление солью обычно связано с первоначальным использованием в качестве наркотика для вечеринок , которое со временем может перерасти в зависимость. Риск зависимости повышается из-за таких факторов, как алкоголизм , употребление других веществ и психических расстройств, таких как тревога и депрессия .

Лечение солевой зависимости обычно состоит из медицинской детоксикации, за которой следуют различные формы терапии . Используемые лекарства во многом зависят от продолжительности зависимости человека от соли и от количества, к которому привыкло его тело.

Во время лечения зависимости от соли используются различные формы терапии . К ним относятся различные формы индивидуальной и групповой терапии . В основном они предназначены для того, чтобы помочь бывшему пользователю выработать здоровые механизмы выживания, которые помогут ему избежать рецидива .

РЦ «Луч добра» предлагает помощь людям, страдающим солевой зависимостью. Мы разрабатываем индивидуальные программы лечения в зависимости от степени зависимости, материального достатка и других обстоятельств. Реабилитация в стационаре — самый эффективный вид лечения. Реабилитационный центр помогает на время лечения оградиться от отвлекающих факторов, которые могут привести к очередному срыву.

Для получения помощи звоните по номеру +7 (921) 053-09-89 Бесплатно проконсультируем по возникшим вопросам.